Опасных изменений радиационной обстановки не отмечено.
Федеральная территория «Сириус», что в Краснодарском крае, принимает уже девятые с таким названием Всероссийские соревнования по шахматам среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот .
Как и прежде, перебои в вещании вызваны профилактическими работами на приемо-передающем оборудовании в пунктах трансляции.
Они проходили на территории Ливенцовского археологического комплекса.
Это приятное событие произошло впервые за последние пять лет.
Речь об официальном наименовании юридического лица, владеющего объектом, каковое до недавних пор носило название ООО «Ростовский ипподром».
Такое название много лет носила лесополоса по берегу водной балки между поселками Приозерный и Березка в хуторе Ленинаван. Красивый уголок природы пользовался большой популярностью у жителей: сюда приезжали отдыхать семьями, привозили детей на школьные соревнования, устраивали хуторские праздники. Земли эти относились к так называемым «местам общего пользования» вплоть до 2014 года.
Он был вынесен в отношении директора организации, изготовившей трибуны для стадиона на Гребном канале «Дон», Их обрушение привело к травмам зрителей и даже к смерти человека.
В основу своего решения ростовская комиссия по общественным обсуждениям положила мнение о проекте, сложившееся в администрации южной столицы.
В Железнодорожном районном суде Ростова завершились прения сторон, прозвучало последнее слово подсудимого. Суд готовится вынести приговор.
Министерство имущественных и земельных отношений Ростовской области обратилось в суд с целью оспорить изменение назначения земель, занимаемых ипподромом.
На месте недостроя на Гвардейской площади, прозванного ростовчанами «скелетом», должен появиться комплекс, включающий в себя отель премиум-класса и бизнес-центр.