Наше время

События уходящей недели с 18 по 24 ноября

Дата публикации:24 ноя 2022 г.

18 ноября
В Ростове прошел родительский форум «Наставничество: от мониторинга настоящего к проектированию будущего». Это уже седьмое по счету мероприятие такого формата. Первый форум состоялся 18 ноября 2016 года. 
19 ноября
В Ростове открыли памятник преподавателям и курсантам РАУ разных поколений. Он создавался на пожертвования выпускников училища, его бывших преподавателей и неравнодушных граждан.
20 ноября
Завершилась Дон­ская неделя моды (осень-зима 2022/2023). В Ростов свои коллекции привезли около 30 дизайнеров и брендов со всей страны. Традиционно была представлена одежда для детей, подростков и взрослых. 
21 ноября
В Ростове торжественно открыли монумент советским летчикам Борису Капустину и Юрию Янову, которые в 1966 году отвели истребитель с отказавшими двигателями от жилых кварталов западного Берлина.  
22 ноября
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил донские предприятия, выполняющие гособоронзаказы, отметив профессионализм сотрудников и высокое качество продукции. 
23 ноября
Подписано трехстороннее соглашение между правительством области, федерацией профсоюзов и Союзом работодателей на 2023 – 2025 годы. Минимальная зарплата на присоединившихся к соглашению предприятиях составит 19 490 рублей.
24 ноября
Прошел торжественный прием многодетных матерей, представленных к награждению Почетным дипломом губернатора области «За заслуги в воспитании детей». Ежегодно такой диплом вручается пятидесяти матерям, имеющим четырех и более детей, самому младшему из которых не менее трех лет.  
Сообщить об ошибке
Loading...