• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
6 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Происшествия
  • Ростов-на-Дону: аферист, войдя в доверие к учас...

Ростов-на-Дону: аферист, войдя в доверие к участнику СВО, предложил тому помощь в освобождении его брата из плена

г. Ростов-на-Дону Криминал Следим за ситуацией
Дата публикации: 6 июл 2026 г.

«Услугу» оценил в 750 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК России. Мера пресечения - заключение под стражу. Сообщаем подробности.

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
258

Фото/Видео: Валерий Сипетин

Ростов-на-Дону: аферист, войдя в доверие к участнику СВО, предложил тому помощь в освобождении его брата из плена

Как подтвердили в донском главке МВД России, сотрудниками Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность этого 30-летнего мужчины

ЦИТАТА


- По данным оперативников, фигурант, войдя в доверие к участнику СВО, предложил ему помощь в освобождении его брата из плена. За свою «услугу» подозреваемый попросил 750 тысяч рублей. Но выполнять свои обещания мужчина не планировал и перестал выходить на связь. Полученные деньги он потратил, - из сообщения ГУ МВД России по РО.


КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО...
  

Задержание подозреваемого происходило в донской столице с привлечением сил и средств Отдельного специального батальона ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области и при поддержке Росгвардии региона.

Другие подробности будут сообщены дополнительно.


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA