• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
29 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Тридцать три донских студента стали победителям...

Тридцать три донских студента стали победителями и призерами Всероссийского фестиваля «Феродиз»

Дата публикации: 5 окт 2021 г.

Вчера на Кавказских минеральных водах стали известны итоги XXI Всероссийского фестиваля дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного искусства, народно-художественных промыслов и изобразительного искусства «Феродиз». Всего на фестивале были представлены более тысячи работ студентов со всех регионов нашей страны, 296 работ — от Ростовской области.

Анастасия Филиппова
1210
Тридцать три донских студента стали победителями и призерами Всероссийского фестиваля «Феродиз»

Студенты академии архитектуры и искусства Южного федерального университета — абсолютные чемпионы «Феродиз»: первые места завоевали 6 студентов.

В номинации «Графический дизайн» победила иностранный студент Ян Юй Фань с проектом «Графическое обеспечение выставки китайских теневых марионеток». В номинации «Архитектурный дизайн профессионалы» — Анастасия Комоза с работой «Архитектурные решения объектов спортивно-рекреационного кластера в Ростове», а в
номинации «Дизайн городской среды» — Анастасия Бондарчук с проектом реставрации бизнес-комплекса «SHERATON».
Победитель номинации «Дизайн интерьера» — Алена Ефименко, создавшая интерьер выставочного пространства музея современного искусства, «Изо и графика» — Екатерина Кириченко, «Декоративно-прикладное искусство» — Анна Денисова. Призерами стали еще тринадцать донских студентов в этих компетенциях.

Кроме того, победителями и призерами являются 12 учащихся Донского государственного технического университета и 2 студента художественного училища им. Грекова.

В рамках мероприятия все желающие участвовали в мастер-классах, вебинарах и пленэрах, а также стали слушателями лекций о тонкостях и специфике работы дизайнеров и архитекторов.

Организатор фестиваля — общероссийская общественно-государственная организация «Российский фонд культуры»

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Предвыборная увертюра. Заметки  в ожидании решающего этапа избирательной кампании на Дону
Предвыборная увертюра. Заметки в ожидании решающего этапа избирательной кампании на Дону

До выборов – меньше двух месяцев. Хотелось бы сравнить накал избирательной кампа...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA