
С 1 по 15 марта вводятся временные изменения графика движения электричек в направлениях из Ростова-на-Дону к Таганрогу, станциям Лихой, Усть-Донецкой и Степной, а также ряда пригородных поездов от станции Лихая, Глубокая, Кутейниково и Миллерово.
Фото/Видео: Аркадий Будницкий
По сообщению Северо-Кавказской пассажирской пригородной компании, в течение двух недель ряд электричек будет отменен, другие же временно изменят свой график с разлетом до полутора часов. Так, в разные дни прекратят свое движение семь электричек, еще три десятка поездов будут прибывать на конечные станции со значительным опозданием.
Пассажиров пригородных поездов Ростовской области просят заранее сверять расписание в кассах или на сайте компании-перевозчика.
Изменения графиков движения пригородных поездов в Ростовской области связаны с плановыми ремонтными работами на инфраструктурных объектах.

