• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Печальный конец. Бесплатная гостиница. Кто боль...

Печальный конец. Бесплатная гостиница. Кто больше получает. Боевые пчелы. А вот и новый трамвай

Накануне
Дата публикации: 8 июл 2025 г.

Что произошло за минувший день.  Рейтинг новостей 

Людмила Нестерова
1947
Экс-губернатор Курской области ,министр транспорта России Роман Старовойт, освобожденный от должности Указом Владимира Путина, застрелился в своей машине на стоянке в Одинцово. В этот же день на работе скоропостижно скончался замначальника отдела земельного фонда Росавтонадзора 42-х летний Андрей Корнейчук. Официальная причина- остановка сердца. Смерть связывают с отставкой Старовойта. 

Депутат Госдумы Игорь Антропенко предложил предоставлять гостиницу родителям с детьми, если задержка рейса в аэропорту составляет более четырех часов. Предложение направлено в профильные ведомства.

Эксперты проанализировали разницу в зарплата мужчин и женщин. Она составляет в среднем 69,6 процента. Это объясняется структурой зарплат(женщины работают в сферах, где они ниже), необходимостью ухаживать за семьей, больными, детьми,а также стереотипом о ненадежности работников-женщин, сложившимся у работодателей. 

В департаменте Канталь во Франции 24 человека пострадали от нападения пчел, трое попали в реанимацию. Пчелы атаковали прохожих в течение нескольких минут.  Ульи располагались на террасе отеля. Агрессия у пчел развилась в результате скрещивания, считают ученые. 

Новый трехсекционный трамвай изобрели в компании "Синара" специально для Ростова. Его показали на выставке "Иннопром-2025" в Екатеринбурге. В нем с комфортом помещаются 308 человек. А вот что будет с трамвайным проектом в Ростове, пока не очень ясно : он приостановлен.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA