Военно-патриотический комплекс «Патриот», где прошлое встречается с настоящим, и все вокруг пронизано духом патриотизма, - одна из достопримечательностей Каменска-Шахтинского.
В один из прифронтовых госпиталей 150-й мотострелковой дивизии в Донецке прибыл гуманитарный груз, собранный «Боевым братством».
Врачи назвали несколько заболеваний, при которых во всех отношениях полезный зеленый чай лучше не пить вообще или употреблять изредка и понемногу.
Уважаемые земляки! Поздравляем сотрудников предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!
Этот режим начнет действовать с 16 марта по 20 марта. Такое решение было принято на внеплановом заседании КЧС. Причина — прогнозируемое ухудшение погоды.
15 марта
С этой задачей, по мнению медиков, прекрасно справляется квашеная капуста. Лучше всего поможет вам весной нормализовать уровень витаминов в организме после зимних месяцев, а также избавиться от лишних килограммов.
Военный прокурор Южного военного округа Владислав Приходченко провёл выездной личный приём военнослужащих, проходящих лечение в 1602-м военном клиническом госпитале Минобороны Российской Федерации (Ростов-на-Дону).
Сегодня на базе ЦДТ Ворошиловского района завершился трехдневный цикл обучения: юные инспекторы движения пополнили свои знания в сфере обеспечения безопасности дорожного движения: повторили дорожные знаки, прошли локации "Средства индивидуальной защиты" и "Реакция"; уделили внимание ношению световозвращающих элементов и отработали практические навыки безопасной езды на самокате, велосипеде и СИМ
В ходе рабочей поездки Южный транспортный прокурор Сергей Сафинов осмотрел международный автомобильный пункт пропуска Адлер, который реконструируется, обсудил ход и этапы строительства с представителями заказчика, подрядной организации и государственных контрольных органов.
Вёл совещание первый зампред комитета Госдумы по региональной политике, федеральный координатор проекта «Выбирай своё» Сергей Морозов.
На федеральном уровне оценили степень опасности и призвали скомпенсировать риски для аграриев, которые несет такая экологическая ситуация.