В советских книжных утопиях , как известно, в субботу мог «начинаться» даже понедельник. А вот в Ростове-на-Дону, в отдельных ее частях, субботу 26 апреля некоторые «начали» уже сегодня: ряд коллективов провели сейчас работы, которые планировались на завтрашний субботник.
Так глава региона ответил на запрос депутата Госдумы от КПРФ Евгения Бессонова, выступившего в донском парламенте в ходе обсуждения доклада врио губернатора по итогам 2024 года.
В планах – уборка дворов, очистка фасадов зданий и ликвидация стихийных свалок во всех уголках города.
Ее организаторы – региональный комитет по молодежной политике, а также областное отделение «Волонтеры Победы» и Ростовпатриотцентр.
Сегодня в ростовской школе № 79 имени 440-го гаубичного артиллерийского полка склоняли головы в память о выпускнике 1993-го года капитане второго ранга Андрее Леонидовиче Кислове. 25 апреля открывалась его мемориальная доска.
В Ростове в памятных мероприятиях, организованных вчера армянской общиной, приняли участие сотни ростовчан. В том числе – лидеры общественных организаций и национально-культурных объединений города и области.
Южная столица станет четвертым российским городом, куда прибудет этот символ немеркнущей славы, ратного и трудового подвига нашего многонационального народа.
Современная школа на 1340 мест, построенная в Азове, стоит на краю обрыва в окружении промышленных предприятий и автомобильных трасс с интенсивным движением.
Внук героя-фронтовика награжден за храбрость в боях СВО
Вопросы для обсуждения фундаментальные и важные для всех жителей. Информация открытая, смотрите прямую трансляцию
Открытое письмо Председателю Правительства Российской Федерации М.В. Мишустину
Координатором этой масштабной поисковой экспедиции является директор районного музея, командир местного отряда «Аванград» Валентина Лымарева.