На заседании Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» было принято заявление в адрес председателя избирательной комиссии Ростовской области Андрея Бурова о недопущении в предстоящих 14 сентября выборах трехдневного голосования.
14 февраля бойцы и их родственники смогут задать вопросы, которые их волнуют и по каждому из них, как заверил глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко получить разъяснения и помощь.
В первом матче второго этапа чемпионата страны ростовские спортсменки дома сыграли в ничью с «Астраханочкой».
В филиале «Шахтинский» государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» сегодня сообщили о том, что в связи с проведением аварийно-ремонтных работ по адресу улица Творческая, 1Б по целому ряду адресов снижено давление.
Вчера была одна из самых скорбных дат в истории освобождения Луганщины от фашистов: 82 года назад после страшных пыток гитлеровцы расстреляли в Гремучем лесу вблизи Ровеньков последнюю группу участников «Молодой гвардии». Самому старшему из них было 20 лет, младшему – всего 15…
Градоначальник города Юрий Лысенко пообещал информировать новочеркассцев обо всех изменениях в ситуации с поставках воды. И вот как держит слово.
В филиале «Гуково-Зверевский» государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» сообщили о то ,что в связи с проведением работ по врезке водопроводных вводов в рамках договора о подключении (технологическом подключении) по объекту «Спортивный комплекс с плавательным бассейном и многофункциональным игровым залом» на трубопроводе диаметром 160 мм в (ул.Рижская, 29) ограничат холодное водоснабжения с НС Зверево.
Сегодня, как уже сообщалось в «Нашем времени» , на 79-ом году жизни не стало одного из самых известных детских тренеров, арбитров и спорторганизаторов Ростовской области Эдуарда Надозора. Эдуард Николаевич много лет был членом президиума ШФРО, сопредседателем детско-юношеской комиссии. В шахматном клубе «Мудрые короли» ,что на Вятской, 41, 9 февраля провели массовый турнир памяти Надзора.
Накануне, как сообщалось в «Нашем времени» , учащиеся Евсеевской школы Усть-Донецкого района встречались с фронтовиком Григорием Стефановичем Чернокнижниковым. Поводы для поздравлений - присвоение звания почетный гражданин Верхнекундрюченского поселения, вручение медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне». А завтра в хуторе Евсеевском состоится митинг «Мы помним!», посвященный Дню освобождения хуторов от немецко - фашистских захватчиков.
Причина – недавняя сильная вспышка на Солнце приведшая к образованию на светиле так называемой корональной дыры.
Водоснабжение в казачьей столице может быть отключено из-за неблагоприятной погоды.
На старом кладбище в станице Ленинградской Краснодарского края состоялась церемония прощания с пулеметчиком Сергеем Васильевичем Щербаковым. Останки этого красноармейца, как сообщалось в «Нашем времени» были найдены на днях у села Летник Песчанокопского района Ростовской области поисковиками отряда «Судьба солдата» (командир Сергей Стадников), которым помогали местные жители.