Музей «Ратная Слава России», созданный в ростовской гимназии № 95, посетили гости. В этот раз с активистами совета музея здесь пообщались исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Советском районе Леонид Левин , подполковник в отставке Владимир Горохов и действующий участник СВО старший лейтенант К.
По данным РБК, правоохранители сегодня нагрянули в дом и на рабочее место советника губернатора и председателя Совета директоров РКР.
В здании регионального правительства прошли обыски, сопровождавшиеся выемкой документов. К. Рачаловского допросили.
Объектом ночного удара с воздуха стал Каменский район.
Специалисты предупреждают: для здоровья вредно как злоупотреблять солью, так и полностью отказываться от вещества NaCl в нашем рационе питании.
По мнению специалистов, нормализовать и стабилизировать давление помогут корректировка рациона и прогулки на свежем воздухе.
На самые популярные вопросы по поводу электронных удостоверений ветеранов боевых действий ответил депутат донского парламента, участник СВО со стажем Максим Гелас.
Сегодня исполнилось ровно 36 лет с того дня, когда последние колонны частей 40-й армии Советского Союза вышли из Афганистана.
На этот раз полицейские спецоперации проводились в форме поквартирных обходов. Факт их проведения подтвердили в Главном управлении МВД по Ростовской области.
Участие в нем принял врио донского губернатора Юрий Слюсарь.
С 30 марта вступят в действие изменения в федеральное законодательство о порядке рассмотрения обращений граждан.
Афганская война, которая длилась 2238 дней, оборвала жизни свыше 15 000 советских военнослужащих и гражданского персонала. Среди погибших на территории Афганистана – 13 шахтинцев, двое пропали без вести. Невернувшихся сегодня почтили минутой молчания в Александровском парке у мемориала «Шахтинцам, погибшим в локальных войнах».