В наш «информационный» век, когда время течёт особенно быстро, а люди с трудом находят час даже для того, чтобы провести его с близкими, мы всё ещё продолжаем обращаться к поэзии. И это натолкнуло нас на мысль: зачем современному человеку нужна поэзия? Студентки ИФЖиМКК ЮФУ направления «Журналистика» создали проект, в котором поговорили с различными спикерами и дали ответ на этот вопрос.
Сегодня поздравления с днем рождения принимает донской поисковик со стажем, кавалер двух наград за СВО Александр Жуков.
Их передали на передовую Минпромторг России и «Народный фронт».
Вербное воскресенье – народное название одного из православных праздников – Входа Господня в Иерусалим. Жители этого южного города встречали Иисуса пальмовыми ветками, то есть так, как они встречали своих триумфаторов – царей-победителей, вернувшихся с войны.
А еще два года назад ее признавали одной из лучших опекунских семей
Определенные меры профилактики заболеваний, вызванных недостатком йода в рационе, собираются включить в закон об охране здоровья.
Поисковики хорошо известного читателям «Нашего времени» отряда «Родник» из Волгодонска 27 апреля заступили на Межрегиональную «Вахту Памяти» концерна «Росэнергоатом».
Инцидент в донской акватории, когда теплоход «Коноша» совершил столкновение со стоящим на мели теплоходом «Сормовский-3067», принадлежащим ООО «МТ-Групп», сочли криминальным.
Участниками этого регионального проекта могут стать классные руководители из Ростовской области.
По нему уже открыто движение автотранспорта.
Ростовская Региональная Организация РСВА написала обращение к Президенту РФ на волне работы Комиссии ВНО ЦДРА им. В.М. Фрунзе по созданию федерального органа исполнительной власти по делам ветеранов.