Сотрудники Донского спасательного центра МЧС России, которые обезвредили недавно немецкие авиабомбы фронтовых лет в Мясниковском районе, Новороссийске ,Таганроге, в донском хуторе Морозов, дважды в Волгоградской области, теперь отправились в окрестности Тимашевска.
Новое предприятие было пущено вчера в поселке Опытном с участием врио губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря.
В донской столице подвели итоги зональных соревнований Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Ростовской области. Первенство состоялось в городском шахматном клубе на Газетном , 92.
Процедура их получения необходима для восстановления здания, являющегося объектом культурного наследия регионального значения.
Российские ученые разработали ранозаживляющее средство на основе бактериальной целлюлозы чайного гриба.
В ходе рейда пресекли незаконный вылов не только раков, но и рыб разных пород. Их выпустили обратно в водоем.
Украинские беспилотники были сбиты в Тарасовском и Чертковском районах.
Военно-патриотический комплекс «Патриот», где прошлое встречается с настоящим, и все вокруг пронизано духом патриотизма, - одна из достопримечательностей Каменска-Шахтинского.
В один из прифронтовых госпиталей 150-й мотострелковой дивизии в Донецке прибыл гуманитарный груз, собранный «Боевым братством».
Врачи назвали несколько заболеваний, при которых во всех отношениях полезный зеленый чай лучше не пить вообще или употреблять изредка и понемногу.
Уважаемые земляки! Поздравляем сотрудников предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!
Этот режим начнет действовать с 16 марта по 20 марта. Такое решение было принято на внеплановом заседании КЧС. Причина — прогнозируемое ухудшение погоды.