19 марта
Что случилось за день. Рейтинг новостей
Казаки юртового казачьего общества "Егорлыкский юрт" организовали погрузку и доставку очередной партии гуманитарной помощи российским военнослужащим в Запорожскую область.
ЮФУ, ДГТУ и ЮРГПУ (НПИ) имени М. И. Платова вошли в число лидеров программы «Приоритет-2030», направленной на поддержу отечественной высшей школы.
Друзья «Нашего времени» следж-хоккеисты из донской столицы выступили на "Кубке Защитников Отечества" по зимним видам спорта, который завершился в Ханты-Мансийске
В конце мая по традиции редакция газеты «Наше время» проведет награждение победителей и лауреатов конкурса школьных музеев «Мы помним». Будут поощрены отличившиеся в разных номинациях. Одна из них посвящена 120-летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова. Это празднество впереди. А сегодня порадуемся за коллег из «Аргументов и Фактов», которые уже начали свой просветительский проект, приуроченный к юбилею Шолохова и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Москве завершились состязания крупного всероссийского турнира по легкой атлетике среди юношей.
Из-за теплой погоды в нынешнем году порядок в городе после зимы начали раньше обычного. Традиционный «Месячник чистоты» продлится до середины апреля.
Причина: погодные аномалии. В основном, засушливого характера.
Стартовал заключительный этап олимпиады Президентской библиотеки по истории, обществознанию и английскому языку
Вернуться к прежнему этапу процесса Южный окружной военный суд побудили новые обстоятельства, сообщенные защитой подсудимого Егора Семенова.
Будущее предприятие рассчитано на выпуск свыше полутысячи холодильников в год.