
В ходе сбора поздних зерновых он уже достиг 13 млн тонн.

Вы не согласны с таким заголовком, считаете его преувеличением? Ну, тогда отнеситесь к нему как к метафоре. Но все-таки лучше переоценить острую проблему, чем недооценить ее. Не будем забывать о факторе времени, который, к сожалению, работает не в нашу пользу

В зерноградском хуторе Чернышевка в ближайшее воскресенье откроют у здания местной школы памятный знак офицеру спецназа Андрею Зозуле.

Соревнования по профессиональному мастерству для детей с особенностями развития проходят с 5 по 13 октября на базе Ростовской школы-интерната № 41. Конкурсанты демонстрируют свое мастерство в трех компетенциях: гончарное дело, столярное, ремонт обуви.

Личность водителя «Хендай Солярис», который спровоцировал массовую аварию, еще не установлена — он в больнице.

Индийские ученые провели обзорное исследование о действенности повидон-йода против коронавируса.

По статистике Роспотребнадзора на 7 октября, накануне в Ростовской области было выявлено 515 новых случаев заражения коронавирусом нового типа.

Сильный восточный ветер значительно ухудшил обстановку с водозаборами ряда населенных пунктов Ростовской области, однако до критической отметки водозаборы для донской столицы не опустились.

Ростовчанина, который управлял электросамокатом мощностью 350 Вт, прировняли к водителю транспортного средства.
Ровно год назад, 7 октября, в Ростовской областной клинической больнице (РОКБ) экстренно открылся ковидный моногоспиталь. В тот день врачи приняли сразу 40 пациентов, а сегодня и одного не могут взять — возможные 670 коек заняты тяжелыми и крайне тяжелыми пациентами.

Такое заявление Василий Голубев сделала вчера на агропромышленной выставке «Золотая осень-2021». По словам главы донского правительства, заполнять 200 инфекционных коек, созданных по завершению первого этапа строительства, будут в ближайшие дни.

Памятник французскому шансонье Шарлю Азнавуру установили на аллее Памфилова местные диаспоры.
Начало | < | 2351 2352 2353 2354 2355 | > | Конец