
1 апреля

Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
В ростовском 183-м учебном центре Минобороны России, давно разместившимся в корпусах бывшего РВВКИУ ракетных войск, впервые в системе военно-учебных заведений Минобороны провели тестовый чемпионат в принципиально новом военно-прикладном виде спорта-преодолению «кибер-полосы препятствий.

В финале встретились четыре команды. Две из них — команды школ №№ 22 и 60 — представляли донскую столицу.

Она стартовала в Брестской крепости и Мурманске, пошла по двум маршрутам. Накануне «Эстафету...» принял город воинской доблести Геленджик.

Руководство этого управления Следкома России продолжает практику личного приема граждан в донской столице. В этом году такие приемы уже проводились несколько раз

В пресс-службе торгового центра обещают, что это произойдет в «ближайшее время».

Донской «Чайке», которой никак не удается после возобновления первенства набрать прежнюю форму, найти свою игру, выезд в Калининград ничего хорошего не сулил.

В связи обращением о нарушении жилищных прав сироты, поступившим из Ростовской области, глава Следкома России потребовал возбудить уголовное дело. Напомним, что ранее Александр Бастрыкин уже поручал представить доклад по указанной ситуации. И вот — возвращение к теме.

Сезон разрешенной добычи этих хищников, открытый 1 августа прошлого года, завершается.

Все они приобретены на средства Ростовского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.

Сообщаем подробности
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец