
Вчера в городе на берегу Азовского моря торжественно ввели в эксплуатацию дошкольное учреждение «Росинка». Садик рассчитан на 220 мест и был построен благодаря национальному проекту «Демография».

Сегодня в культурном центре «Приморский» прошли итоговые выступления участников песенного конкурса. Он называется «О героях былых времен» и посвящен году атамана Платова в Ростовской области.

С призывом помочь избавить Таганрог от нашествия уволенных ростовских чиновников они обратились в Совет Федерации и к президенту страны.

В Таганроге прошли открытые областные детские состязания «Воздушные снежинки» и юношеский турнир «Полет Победы».

Таганрожцев предупреждают о предстоящей проверке работы громкоговорителей — сирены включать не планируют.

На 102-м километре трассы Ростов — Таганрог — граница ДНР в лобовом столкновении двух машин погиб семилетний мальчик, еще одного ребенка и троих взрослых госпитализировали. Об этом сообщает УГИБДД по Ростовской области.

Речь идет о полигоне бытовых отходов на Николаевском шоссе в черте приморского города.

Уникальный экспонат был передан администрацией города в Таганрогский музей-заповедник в начале февраля.

В Таганроге перед судом предстанет 33-летний житель. Его обвиняют в истязаниях малолетнего сына. Об этом сообщили в областной пресс-службе Следкома.
Начало | < | 36 37 38 39 40 | > | Конец