
По предварительным данным из донского главка МЧС, горит территория металлоприемника по улице Страны Советов.

Сегодня на большой сцене Ростовской филармонии состоится открытие II Всероссийского фестиваля духового искусства. Его особенность в том, что лучшие образцы мировой музыки исполнят на духовых инструментах ведущие музыканты страны.

Нет, речь идет не об очередной годовщине ее создания, которая уже наступила в январе. Это дата не круглая, хотя и солидная – главной библиотеке Юга России и одной из крупнейших в стране исполнилось 138 лет.

Мужчины незаконно переписывали на себя чужую недвижимость в Шахтах, а также Красносулинском и Октябрьском районах Ростовской области.

Причина – возросшая загрузка производственных мощностей базового предприятия, завода «Гранит».

Продолжающийся несколько дней в донском регионе штормовой ветер стал угрозой для водоснабжения и навигации. Уровень воды в Дону и Таганрогском заливе упал до опасных отметок, что потребовало оперативной реакции от служб ЖКХ и судовладельцев.

Причиной ЧП называют сильный восточный ветер.
Сегодня в школах южной столицы прошли праздничные линейки. Главными виновниками торжества по традиции стали одиннадцатиклассники.
Начало | < | 102 103 104 105 106 | > | Конец