
В Кировском районном суде Ростова огласили приговор местному жителю В.Н. Скобелеву, который обвинялся в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Вчера в Советском, Железнодорожном и части Ленинского и Октябрьского районов завершились гидравлические испытания теплосетей.

Он признан виновным в государственной измене, лишен офицерского звания и приговорен к лишению свободы сроком на 13 лет.

По заверениям специалистов службы корпоративных коммуникаций управления СКЖД, это сделано для поддержания должного уровня транспортной безопасности и обусловлено ростом пассажиропотока в летний период.

Проездные билеты в виде транспортной карты, которую нужно будет приложить к терминалу в автобусе для оплаты за проезд, вводят в Ростове-на-Дону с 1 июня.


Завтра на Дону пройдут два гастрономических фестиваля. В Ростове — винный пикник. В Чалтыре, неофициальной столице донского шашлыка, — II гастрономический конкурс-фестиваль «Дон-Шашлык 2022».

Участники движения «Том Сойер Фест» возьмутся отреставрировать мозаичный фонтан «Лиры».

Исторические здания в пер. Семашко в Ростове сносят «по ошибке»… экскаваторщика.
Начало | < | 377 378 379 380 381 | > | Конец