
Власти Ростова продолжают вести борьбу с незаконными ларьками, которые то и дело появляются как грибы после дождя на бойких местах. За последние 5 дней в городе убрали 25 таких ларьков.

С 5 по 7 января, по данным донских синоптиков, местами по области, включая и Ростов, ожидается ухудшение погоды.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Ростовской области, информация о заминировании поступила во все районные суды донской столицы.

На торги выставлены акции комбината ОАО «Банно-прачечных услуг»: так официально называется популярная баня на ул. Веры Пановой.

Арбитражный суд Ростовской области подтвердил запрет департамента архитектуры Ростова на строительство двух «свечек» в 15 и 22 этажа на перекрестке ул. Береговой и пер. Газетного. А вот оспорить строительство еще одного ЖК на набережной Дона ростовский департамент не смог: Верховный суд РФ не нашел оснований для рассмотрения соответствующей жалобы от чиновников.

Бывший главный бухгалтер МФЦ донской столицы в скором времени предстанет перед судом за мошенничество и служебный подлог. Об этом сообщает региональная пресс-служба следкома.

Департамент транспорта донской столицы определился с перевозчиком, который будет обслуживать автобусные маршруты №№ 12, 60 и 60а.

В Ростове на проспекте Шолохова 30 января в квартире обнаружили тела молодых родителей. Рядом с ними сутки просидели двухлетняя и трехлетняя дочери. Об этом сообщает издание rostov.ru.

Водитель грузовика не справился с управлением — КАМАЗ выехал на разделительный газон в районе дома по ул. 40-лет Победы, 35. Шестилетний мальчик скончался до приезда «Скорой».
Начало | < | 409 410 411 412 413 | > | Конец