
Собственником земли по-прежнему остается киноконцертный комплекс «Русь».

Комитет по охране объектов культурного наследия Ростовской области отменил свое решение о признании Ростовского речного вокзала памятником архитектуры.

Комитет по охране культурного наследия Ростовской области выдал предписание руководству парка имени А. М. Горького о том, чтобы убрать с территории парка нестандартные ларьки.

Донские экоактивисты весь январь призывают земляков правильно расстаться с новогодней елкой — сдать ее на переработку. Чтобы привлечь внимание к этой теме они совместно с региональным оператором «Чистый город» придумали необычную акцию — чемпионат по метанию хвойных.

Исполнявший обязанности руководителя городской дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры (ДИСОТИ) Георгий Разорителев признан виновным в служебном подлоге и оштрафован.

Из-за непогоды в Ростове коммунальные службы перешли на усиленный режим работы, сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

В Железнодорожном районном суде Ростова-на-Дону вынесли обвинительный приговор 34-летнему местному жителю. Местом отбывания восьмимесячного наказания ему определили колонию строгого режима и взяли под стражу в зале суда. Копию обвинительного приговора передали не только самому осужденному, но и в областную ГИБДД. Ведь ростовчанина еще и на год лишили права управлять транспортными средствами.

В донской столице, по данным синоптиков, 18 и 19 января вновь ухудшится погода — оба дня на дорогах будет гололед. А 18 января — сильный ветер, порывы которого могут достигать 20 метров секунду.

В ночь с 18 на 19 января из-за празднования Крещения Господня работу ростовских автобусов продлили до часу ночи, сообщается на сайте горадминистрации.
Начало | < | 417 418 419 420 421 | > | Конец