
В администрации Ростова-на-Дону приняли решение о сносе пятиэтажке на переулке Кривошлыковском,4 в районе старого пригородного автовокзала. Неделю назад жители выиграли апелляцию, оспорив решение мэрии о признании дома аварийным и подлежащим сносу.

В Ростове коммунальные службы на рождественские и новогодние праздники будут работать в усиленном режиме. Об этом в Инстаграм сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

По прогнозам синоптиков, сегодня ночью, а также завтра утром и ночью в Ростове прогнозируют сильный туман.

В Ростове, на ул. Социалистическая, 130, начались работы по сносу аварийного дома. Во время разрушения несущей стены техника проломила стену соседнего дома (ул. Социалистическая, 132) — кирпичи посыпались в кабинет массажа, образовалась сквозная дыра. По счастливой случайности, никто не пострадал.

В Ростове 29 и 30 декабря в очередной раз пройдет акция «Новогодний трамвай». С 11.00 до 16.00 по центральным улицам города будет курсировать специальный трамвай.

По заключению комиссии, которая проводила общественные слушания по изменениям генплана в Ростове-на-Дону, было принято решение: для строительства западной хорды вырубить деревья на 16 тысячах квадратных метров.

В Ростове суд приговорил 61-летнюю местную жительницу к 8 годам лишения свободы за жестокое убийство сожителя, который находился в беспомощном состоянии.
Вчера, 7 декабря, в Донской публичной библиотеке открылась выставка «Зима». Мероприятие проходит уже третий год подряд, традиционно начиная в Ростове-на-Дону зимний художественный сезон.

По словам сити-менеджера Ростова-на-Дону, завершат украшение самой главной новогодней елки донской столицы уже к концу этой недели
Начало | < | 434 435 436 437 438 | > | Конец