Он откроется на месте старого кинотеатра «Родина» в Центральном парке культуры и отдыха
За многие годы общения с коммунальными структурами наши люди убедились: мало получить счет за услуги и неприятно удивиться проставленной там сумме. Надо еще суметь заплатить по счету.
Прежде всего это касается традиционных сборов и праздничных линеек в донских школах.
«Я живу в селе Пешково Азовского района и обращаюсь к вам из-за проблем с водой на улице Буденного. Еще у нас нет асфальтированной дороги, и общественный транспорт останавливается за километр. Преодолевать эти препятствия, будучи инвалидом с сыном-колясочником, очень непросто. Помогите».
В том числе в аэропорт Адлер пустят дополнительную «Ласточку» и из Ростова.
Бывший достаточно высокопоставленный сотрудник миграционной службы ГУ МВД по Ростовской области получил 10 лет лишения свободы.
Еще лет двадцать пять назад нут, или «турецкий», «бараний» горох, был у нас совсем не востребован. Зато сейчас это любимый продукт сторонников здорового питания, которых становится все больше. Он пользуется популярностью во многих странах мира
В этом году механизатор ЗАО имени Ленина Веселовского района Али Ахметов намолотил в уборочную 1700 тонн зерна. И в очередной раз – отсчет здесь ведут с 2008 года, когда предприятие приобрело сразу несколько комбайнов «Акрос-530» – показал лучший результат. Али опередил своих ближайших соперников-коллег на целую рабочую смену – собрал на 120 тонн зерна больше. В уборочную – это его норма.
Для этого здесь оборудуют новый плавучий причал.
До того доехать из одного города в другой можно было только с пересадкой.
К ее строительству уже приступили.
Не так давно 79-летняя Мария МОЗАЛЬ создала в соцсети группу Союза пенсионеров Первомайского района Ростова, с которыми делится новостями, шлет приглашения посетить концерты в Ростовской филармонии, выставки, принять участие в волонтерской работе, спортивных мероприятиях и сама во всем этом участвует.