Завтра в столице в московском зале ЦСКА «Игровой» пройдут первые встречи турнира Париматч «Финала четырех» розыгрыша Кубка России по гандболу среди женских клубов премьер-лиги.
Как известно, в первенстве ФНЛ за право выхода в премьер-лигу в этом сезоне борются 22 команды. Отсюда длительный по времени календарь, матчи часто проходят по средам и четвергам. С учетом огромных расстояний между соперничающими клубами, для отдыха или расслабленности футболистам просто нет времени.
В Москве на заседании исполкома Федерации гандбола России был утвержден календарь игр Суперлиги на 2020-2021 год.
В ночь на среду в Ростов прилетела шведская гандболистка Анна Лагерквист, которая будет выступать за «Ростов-Дон».
В прошлом выпуске «Арены» мы уже рассказывали о том, как в ходе подготовки к предстоящему сезону и розыгрышу кубка страны гандболистки «Ростов-Дона» провели спарринг с мужской командой.
На матч с «Зенитом» разрешен вход юным болельщикам «Ростова».
ГК «Донские казаки-ЮФУ» (бывший «Таганрог-ЮФУ») принимает участие в товарищеском турнире на Кубок Париматч.
Гандбольный клуб «Донские казаки-ЮФУ» (прежнее название – Таганрог-ЮФУ») перед турниром на Кубок Париматч провел пару контрольных матчей.
Футболисты «Ростова» в первом матче начавшегося чемпионата страны обыграли на выезде «Тамбов».
Ката это наработанное десятилетиями, а то и столетиями, серия движений необходимых для боевых искусств.
После трех месяцев самоизоляции спортивные клубы и секции подводят итоги дистанционных тренировок.
Вчерашнюю игру с «Тамбовом» в первом туре футбольного первенства Российской премьер-лиги ростовчане проводили на нейтральном поле в Саранске, на стадионе «Мордовия Арена», и выиграли со счетом 1:0.