Ростовская ДЮСШ № 13 стала местом проведения одного из крупнейших в России детских соревнований по художественной гимнастике – Baby star. В турнире, уже восьмому по счету, приняли участие около тысячи юных гимнасток.
В ростовском КСК «Экспресс» завершились схватки 10-го юбилейного Всероссийского турнира по самбо на Кубок губернатора Ростовской области.
В отличие от своей старшей команды «юниорки» в Суперлиге к числу лидеров не относятся, тем не менее иногда команда способна выдавать вполне качественные матчи.
Напомним суть дела. В конце ноября комитет по соответствию ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) рекомендовал исполкому своей организации признать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не соответствующим кодексу.
Ростовчане одолели соперников в обоих матчах, но игры получились совершенно разными – и по счёту, и по содержанию.
Во французском Шарлеруа завершились состязания крупного европейского турнира по спортивной гимнастике.
В столице Ирландии Дублине завершился чемпионат Европы по тхэквондо в олимпийских весовых категориях.
В финале «Ростов-2002» встретился с ярославским «Шинником» и после первого тайма уступал — 0:2.
Побороться за награды турнира прибыли 250 юных спортсменов из городов Дона и Краснодарского края.
В очередном, последнем в этом году туре песчанокопская «Чайка» на своем поле принимала «Армавир», с которым не так давно спорила во втором дивизионе.
Два последних матча хоккеисты «Ростова» провели на своем льду и потерпели два обидных поражения.
Ростовская студенческая команда «БАРС-РГЭУ» продолжает искать свою игру. В прошедшем туре «барсы» на своей площадке обменялись победами с майкопским «Динамо-МГТУ».