
У школы хутора Каменный Брод Родионово-Несветайского района 5 октября открыли памятный знак местным педагогам- фронтовикам.

В 2022 году в Ростове установят 8 площадок для экстремальных видов спорта. Там можно будет кататься на роликах, скейтах и велосипедах. Об этом в Инстаграм сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

Ростовский градоначальник Алексей Логвиненко подписал постановление о начале отопительного сезона в городе.

На финишную прямую вышел чемпионат Ростовской области по классическим шахматам. Он имеет международную регистрацию в ФИДЕ под названием «Rostov Region Championship 2021_standard».

На Дону за минувшие сутки протестировали 3 011 жителей. Положительные тесты на коронавирус получили 510 человек, 22,4% из которых — несовершеннолетние.

По решению Кировского районного суда директор ООО «Оптима» Антон Анфуриенко признан виновным в хищении средств, выделенных на ремонт Гребного канала в 2017 году.

Уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК России возбуждено против 53-летнего иностранного гражданина, который накинулся с ножом на незнакомого мужчину в Батайске. Пострадавший скончался.

Водоканал Таганрога предупредил своих клиентов о возможных перебоях с водоснабжением из-за погоды: уровень водозабора находится на самой грани допустимого минимума

По словам главы администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко, для донской столицы определили план прививочной кампании от коронавирусной инфекции в 900 тысяч человек.

Вчера вечером я раз за разом тыкал в зеленую иконку «Ватсаппа», тщетно пытаясь связаться с друзьями и коллегами. Чуть позже выяснилось, что тем же самым в те минуты занимались три с половиной миллиарда других жителей нашей планеты. И с таким же эффектом.

Вчера на Кавказских минеральных водах стали известны итоги XXI Всероссийского фестиваля дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного искусства, народно-художественных промыслов и изобразительного искусства «Феродиз». Всего на фестивале были представлены более тысячи работ студентов со всех регионов нашей страны, 296 работ — от Ростовской области.
Скульптора Михаила АРТЮХОВА в Зимовниковском районе не все знают лично, но все знают его работы
Начало | < | 2342 2343 2344 2345 2346 | > | Конец