
В Информационном центре Следкома России сообщили о том, что в Главном военном СУ СК России при оперативном сопровождении ФСБ по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК (мошенничество), расследуют уголовное дело в отношении должностных лиц Минобороны, ФГАУ «Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» и ФГАУ Конгрессно-выставочный центр «Патриот».

Согласно определению председателя Законодательного собрания Александра Ищенко, первый парламентский год характеризуется двумя важными вещами. Это мощный бюджет и актуальные, востребованные обществом законы. И одно, и другое тесно связано с задачами, поставленными президентом страны, и уже успело эффективно поработать на благо Ростовской области.

Гостей и участников празднества 17 августа встретит хутор Керчик-Савров Октябрьского района.

Сегодня ночью едкий туман окутал улицы Вышкварцева, Песчаную, Тюленина, Руднева в Морозовске.

В Волгоградском оборонно-спортивном лагере «Авангард» торжественно открыли окружной этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Ростовскую область на этих престижных соревнованиях представит юнармейская сборная Ростова-на-Дону.

Провел совещание губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Главный спортивный праздник лета пройдет на Гребном канале «Дон». В его программе заявлено много активностей: мастер-классы, эстафеты семейных команд, спортивные соревнования.

Мероприятия, приуроченные к 130-летию прославленного советского писателя-сатирика, начнутся уже завтра.

Полным ходом ведутся работы по благоустройству Пионерского сквера в Железнодорожном районе южной столицы.

Его ввели после штормового предупреждения о ливнях.

В правлении казаков станицы Александровской «Нашему времени» сообщили об организации спортивного праздника ко Дню физкультурника, посвященного участникам СВО и волонтерам.

Фестиваль «Таврида.Арт» прошел в Крыму в шестой раз, собрав творческую молодежь со всей страны
Начало | < | 294 295 296 297 298 | > | Конец