
Ростовские полицейские задержали 43-летнего местного жителя, обвиняемого по части 1 статьи 187 УК РФ «Неправомерный оборот средств платежей».

Многоуровневую транспортную развязку на трассе А-280 «Ростов-на-Дону – Таганрог – граница с Украиной» «Росавтодор» начнет строить в следующем году.

По данным Superjob, его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 90 000 рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге – 74 000 рублей в месяц.

Донской губернатор Василий Голубев сообщил руководителю Федерального дорожного агентства Минтранса России Андрею Костюку, что для проведения реконструкции моста по проспекту Малиновского в Ростове необходима федеральная помощь, так как средств на реализацию проекта не хватает.

В 38 муниципалитетах Ростовской области начали подачу тепла в объекты социальной инфраструктуры. В Целинском, Кашарском и Кагальницком районах запустили теплоснабжение в полном объеме.

Так будет выглядеть школа в поселке Темерницкий В поселке Темерницкий Аксайского района нет школы. Детей, которые здесь живут, возят на учебу в областной центр и школу поселка Октябрьский. Хотелось бы знать, будут ли строить в Темерницком свою школу. Поселок ведь развивается. Сергей Марков, Аксайский район.

Она собрала более 70 юнармейцев из 7 школ района.

В операционном зале экскурсантам показали и счетно-кассовую технику, и выставку денег, но, по-моему, самый большой интерес вызвал сам зал. Такие мероприятия проводятся ежегодно. В этом году ростовским журналистам на несколько дней раньше других посетителей посчастливилось попасть в самое охраняемое здание столицы Дона – в преддверии дня открытых дверей для них провели пресс-тур.

Озеро Лесное, которое многие еще называют Цыганским, находится в черте Ростова – в Западном микрорайоне. Именно сюда в поисках концлагеря периода оккупации 42-го года прибыли делегации сразу трех крупных поисковых формирований – «Миус-фронта», «Линии фронта» и «Скифа».

Областной детский театральный фестиваль «Ветер перемен» отметил свой первый юбилей – 5 лет

В экспедиции «Вахта Памяти – 2019» участвовали поисковики из отрядов «Аверс» (Балаковская АЭС), «Калина» (Калининская АЭС), «Высота» (Курская АЭС), «Сосновый бор» (Ленинградская АЭС), «Пересвет» (Нововоронежская АЭС), «Родник» (Ростовская АЭС), «Обелиск» (Смоленская АЭС), а также ростовского отряда «Военное время», отрядов «Сармат» (Чернышковский район Волгоградской области), «Подвиг» (Куюргазинский район Башкортостана), сальского клуба «Русич». Фото Альфреда ХЛЕБИНА В Обливском и Морозовском районах Ростовской области прошла Всероссийская «Вахта памяти – 2019». Ее провели объединение поисковых движений концерна «Росэнергоатом» и Ростовское региональное отделение Поискового движения России

12 октября врач-уролог Областного консультативно-диагностического центра проведет прием пациентов в поликлинике № 2 Новочеркасска.
Начало | < | 4150 4151 4152 4153 4154 | > | Конец