
Десять фруктовых деревьев - яблони, груши, абрикосы, сливы – посадили на территории Гуковского музея шахтерского труда. Коллектив музея решил, что двор-сад сделает шахтерский музей еще привлекательнее. Саженцы сотрудники купили за свои деньги.

Бывшего начальника железнодорожной станции города Гуково суд приговорил к 1 году лишения свободы за покушение на мошенничество.

Вчера в шестом часу вечера в городе Гуково, в районе дома № 46 по улице Советской Армии, 15-летний подросток на мопеде сбил 8-летнего ребенка, после чего скрылся с места ДТП. Его задержали в течение двух часов.

Северные районы Германии и Франции засыпало снегом, а в Гуково под открытым небом высадили финиковые пальмы. Обе новости — не первоапрельская шутка.

В городе Гуково двух местных жителей 40 и 49 лет подозревают в незаконном получении пенсий по инвалидности, сообщается на сайте регионального Следкома.

В городской суд Гуково поступило уголовное дело против бывшего главы филиала Главного бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области Бориса Котова. Он уже был осужден в 2018 году на пять лет колонии по более 100 эпизодам преступления: выдачи за взятку подложных справок об инвалидности. Теперь следственные мероприятия завершены еще по почти 2 тысячам подобных эпизодов.

Ученики школы № 9 города Гуково оказались самыми активными в оформлении Пушкинских карт и раньше всех включились в программу сотрудничества с музеем шахтерского труда.

Спортсмен из Гуково Борис Трофимов оказался на первом месте рейтинга мультиспортивной Национальной ассоциации пауэрлифтинга России.

В администрации Гуково сообщили о заключении муниципального контракта на капитальный ремонт дома культуры «Антрацит». Один из центров городской культуры полностью обновят.
Начало | < | 9 10 11 12 13 | > | Конец