
На скамье подсудимых в Железнодорожном районном суде донской столицы оказался протрезвевший гражданин. В тот момент, когда он был нетрезвым, как раз и случилась история, которая привела его в судейские стены.

В Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы сообщили важную для ростовчан и гостей нашего мегаполиса информацию.

Юные инспекторы движения отряда «Планета Детства» Центра детского творчества Ворошиловского района отмечали 3 июня Всемирный День велосипеда, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН.

Сегодня в ростовской школе № 91, носящей имя Михаила Шолохова, отметили день рождения музея.

История с трагическим концом получила судебную оценку: в Железнодорожном районном суде донской столицы вынесли приговор за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, которые повлекли по неосторожности смерть одного человека, а также причинение вреда здоровью еще двум гражданам.
Она разместилась на третьем этаже «Шолохов-Центра».

Все они недавно заключили контракт с Министерством обороны.
Соперником ростовской сборной стала «Народная команда».

Составлен их обновленный список.
Начало | < | 98 99 100 101 102 | > | Конец