
Вчера в 15.52 в Ростове на улице Плодовой, 50 автомобиль Renault Sandero сбил велосипедиста 1963 года рождения. Мужчина получил травмы и скончался на месте. Об этом сообщили в областной пресс-службе ГИБДД.

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, в этом году в Ростове зафиксировано 188 укусов людей клещами.

Территорию, на которой уличные художники будут создавать свои рисунки, передал член Общественной палаты донской столицы Сергей Гайдук.

Этажность домов здесь может достигать 32.

Инцидент произошел у Центрального рынка, в районе улицы Семашко, около двух с половиной часов назад. Обошлось без пострадавших.

Старт состязаний назначен на 9.00 с Театральной площади. По желанию можно будет преодолеть дистанцию 1, 5, 10 и 21,5 км.

Городской семейный праздник соберет любителей сказок всех возрастов в субботу, 21 мая, в парке «Дружба» на бульваре Комарова.

17 мая в донской столице открывается выставка «А о Петре ведайте…»

В администрации Ростова-на-Дону отчитались о завершающем этапе ремонта обсервационного корпуса роддома. После реконструкции здание будет использовано в качестве родильного отделения больницы № 7.
Начало | < | 387 388 389 390 391 | > | Конец