
Яне исполнится три года 27 ноября. Она самостоятельная: одевается и кушает сама. Ласковая, любознательная, доброжелательная. Любит рисовать и индивидуальные занятия с воспитателями.

Субботний праздник на Театральной площади Ростова, посвященный оглашению списка городов — хозяев мирового футбольного первенства 2018-го, — задался. Правда, утратил интригу. Еще накануне просочилась информация: южная столица попадает в заветный «список 11».

Школы, детские сады и больницы Ростова к зиме готовы на 100%. Более 90% жилых домов — тоже. По графикам заканчивается реконструкция тепло- и водосетей города, подготовлены передвижные аварийные источники электроэнергии для котельных.

Эта история со счастливым концом, известная большинству в деталях и подробностях, никого не оставила равнодушным. Больше недели все информационные программы местных и центральных телеканалов начинались одним и тем же сюжетом — как идут поиски Даши Поповой, пропавшей 19 сентября в Ростове.

В прошедшую среду в ростовском Дворце спорта прошел поединок лидеров гандбольного чемпионата страны — «Ростов-Дон» принимал тольяттинскую «Ладу».

«Даша нашлась! Девочка жива!» — об этом говорит весь город. В чудесное спасение Даши многие сначала и не поверили. После недели безуспешных поисков надежда, что девочка жива, оставалась лишь у самых стойких. Столько за это время было слухов, что ее уже нашли… мертвой, и множество экстрасенсов в голос уверяли… Несмотря на это искать продолжали. Упорно.

В Ростове на недавно реконструированном и введенном в строй стадионе «Арсенал» прошла первая городская олимпиада сборных команд ростовских диаспор.

29 сентября — 100 дней со дня вступления в должность ректора Южного федерального университета доктора экономических наук Марины Боровской.

Их мало, на весь мир — не больше двенадцати, но все же они есть, эти мастера, способные подковать блоху! Одного из них зовут Владимир Анискин. Выставка его микроминиатюр открылась в Ростовском областном музее краеведения.
Начало | < | 520 521 522 523 524 | > | Конец